Перейти к содержимому

Welcome to Политическая игра "Worldrulers.ru"
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Главная флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Log

Log

Продвинутый пользователь

• Член Компартии КНР
    Гражданин КНР
  • 124 сообщений

А, потому и не запомнилось.

• 0

James Li

James Li

Пользователь

• Член Компартии КНР
    Гражданин КНР
  • 8 сообщений
Добрый день, господа!
Рад видеть знакомые лица)
  • 0

Мацудайра Нобуёри

Мацудайра Нобуёри

Пользователь

• Даймё Тоёхаси-хан
    Подданный Императора
  • 28 сообщений

Добрый день, господа!

А кто вы? Я вас не знаю.
  • 0

Мацудайра Саданобу

Мацудайра Саданобу

Продвинутый пользователь

• Даймё Мацуяма-хан
    Подданный Императора
  • 45 сообщений

Добрый день, господа!

Ага, не шибко тут все лица узнаваемы.

• 0

Мао

Мао

Продвинутый пользователь

• Член Компартии КНР
    Гражданин КНР
  • 125 сообщений

Так уже подавала. Заявку была тут с подписями
Обновленная Конституция тут, без Кореи.
Замечу что обновленная Конституция была подана до последних изменений правил по территориям, соответствующая им на момент подачи.

Я попросил продублировать финальную заявку, потому что, как вы можете видеть, вы и Log предлагаете разные версии Конституции в плане территорий. Укажите, какая из них итоговая.
Я являюсь инициатором создания, соответственно мою редакцию считать актуальной, подписи подал Лог
В таком случае заявка отклонена на основании пункта 2б статьи 15 Правил.
Администрацией было выдано разрешение изменить Конституцию с целью исключить оттуда Корею; более масштабное изменение, проведённое в обновлённой версии вашего авторства, требует повторного сбора подписей.
хорошее подыгрывает Японии. Лео-2 в действии
Мне кажется, это скорее стремление дать возможность в принципе создать третье государство, учитывая набор запрошенных территорий, на которые никто не соглашался.
чо то вы не думали про возможность дать кому то создать когда Корею хапали
  • 0

Мацудайра Нобуёри

Мацудайра Нобуёри

Пользователь

• Даймё Тоёхаси-хан
    Подданный Императора
  • 28 сообщений

Замечу что обновленная Конституция была подана до последних изменений правил по территориям, соответствующая им на момент подачи.

Я попросил продублировать финальную заявку, потому что, как вы можете видеть, вы и Log предлагаете разные версии Конституции в плане территорий. Укажите, какая из них итоговая.
Я являюсь инициатором создания, соответственно мою редакцию считать актуальной, подписи подал Лог
Администрацией было выдано разрешение изменить Конституцию с целью исключить оттуда Корею; более масштабное изменение, проведённое в обновлённой версии вашего авторства, требует повторного сбора подписей.
Мне кажется, это скорее стремление дать возможность в принципе создать третье государство, учитывая набор запрошенных территорий, на которые никто не соглашался.
То, что кто-то создаст Корею - маловероятно. А вот то, что кто-то создаст Россию или США или ВБ или Бразилию или Испанию (или ещё одно из нескольких крупных государств, заявленных лично вами) - практически гарантированно.
Отвечу словами Эриха и Йй: вы пришли сюда сорвать рестарт?
  • 0

Мацудайра Саданобу

Мацудайра Саданобу

Продвинутый пользователь

• Даймё Мацуяма-хан
    Подданный Императора
  • 45 сообщений

Эм, Корея и "Германии, Франции, Италии, США, Канады, Мексики, Великобритании, Испании, Исландии, Румынии, Италии, Турции, Индии, Венесуэлы, Кубы, Уругвая, Аргентины, Бразилии, Казахстана, Филиппинов, Индонезии, Малайзии."  совсем не равноценные сравнения.

• 2

Log

Log

Продвинутый пользователь

• Член Компартии КНР
    Гражданин КНР
  • 124 сообщений

Прошу товарища Мао и товарищей японцев, проявив мудрость, оставить все ненужные споры или, по крайней мере, перенестись во флудильню.

• 1

Мацудайра Саданобу

Мацудайра Саданобу

Продвинутый пользователь

• Даймё Мацуяма-хан
    Подданный Императора
  • 45 сообщений

Увы, но нам наносят оскорбление, тем что говорят будто бы нам оказывает протекцию Администрация. Это значит, что мы сами не способны на создание государства. Кроме того, мы очень хотим что б  нас пояивлся сосед, но его создатели уже сами очутились в раздорах.

• 0

James Li

James Li

Пользователь

• Член Компартии КНР
    Гражданин КНР
  • 8 сообщений
Имя Joseph Balsamo говорит о чём-нибудь?)
  • 0

Мацудайра Инари

Мацудайра Инари

Пользователь

• Подданный Императора
  • 4 сообщений

Пока идет регистрация первым вопросом предлагаю сделать доступ в форум ВСНп только гражданам КНР дабы продолжить работу без посторонних глаз

Арман как обычно  -_-

• 0

Симадзу Ёсихиса

Симадзу Ёсихиса

Продвинутый пользователь

• Даймё Хиросима-хан
    Подданный Императора
  • 44 сообщений

Пока идет регистрация первым вопросом предлагаю сделать доступ в форум ВСНп только гражданам КНР дабы продолжить работу без посторонних глаз

Арман как обычно  -_-

а зачем нам их скучные обсуждения?)

ни один Китай никому виден не был... пусть традицию не нарушают и закрывают абсолютно все, кроме корня.

• 0

Мацудайра Саданобу

Мацудайра Саданобу

Продвинутый пользователь

• Даймё Мацуяма-хан
    Подданный Императора
  • 45 сообщений

Имя Joseph Balsamo говорит о чём-нибудь?)

Не узнал вас в гримме, как говорится. Хотя, честно говоря за давностью лет и о вас воспоминания сливаются. Но помню что были, а конкретика - конкретика утекает словно вода сквозь пальцы ладони.

• 2

Симадзу Ёсихиса

Симадзу Ёсихиса

Продвинутый пользователь

• Даймё Хиросима-хан
    Подданный Императора
  • 44 сообщений

Джозеф... Джозеф...

какой-то скандальный новичок... так, вроде...

• 0

Симадзу Кайоши

Симадзу Кайоши

Пользователь

• Даймё Фукуока-хан
    Подданный Императора
  • 17 сообщений

Ох, такие флешбеки сразу.

• 0

James Li

James Li

Пользователь

• Член Компартии КНР
    Гражданин КНР
  • 8 сообщений

Джозеф... Джозеф...
какой-то скандальный новичок... так, вроде...

Что-то не припоминаю скандалов со своим участием. Вероятно, с кем-то путаете)
  • 0

Christian Wulff

Christian Wulff

Пользователь

• Гражданин КНР
  • 6 сообщений
  • ГородBerlin, BRD

Нда... гадкие рекламодатели и тут решили появиться, к сожалению...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 19

Мао, __E, Симадзу Кайоши, Ярузельский, James Li, Мацудайра Инари, Тихий и Бесплотный Дух, Товарищ Вэйдун, Катахито, , Симадзу Ёсихиса, Log, Batman, Admin, Tech.Support, Christian Wulff, Симадзу Иэхиса, eckra134 , Мацудайра Саданобу