Перейти к содержимому

Welcome to Политическая игра "Worldrulers.ru"
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

紫宸殿 | Тронный зал Сисин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Катахито

Катахито

Продвинутый пользователь

• Император Японии
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

Shishinden.jpg

Тронный зал Сисин

• 0

Симадзу Иэхиса

Симадзу Иэхиса

Продвинутый пользователь

• Даймё Сацума-хан
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

О, хозяин четырех сторон света и мириады небесных звезд! Симадзу Иэхиса прибыл по твоему зову!

• 0

Симадзу Кайоши

Симадзу Кайоши

Пользователь

• Даймё Фукуока-хан
    Подданный Императора
  • 17 сообщений

*прибыл в составе свиты Симадзу Иэхисы*

• 0

Катахито

Катахито

Продвинутый пользователь

• Император Японии
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

220px-Japanese_Imperial_Seal.svg.png   5LAodmU.png?1

Торжественное провозглашение

Сёгуна Японии

• 1

Катахито

Катахито

Продвинутый пользователь

• Император Японии
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

*Центральные двери зала раздвинулись, в помощение вошел Император со своей свитой*

• 0

Симадзу Иэхиса

Симадзу Иэхиса

Продвинутый пользователь

• Даймё Сацума-хан
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

*Склонился перед Сияющим Императором*

• 0

Катахито

Катахито

Продвинутый пользователь

• Император Японии
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

Рад приветствовать всех собравшихся (особенно Наместника Китая) на этой торжественной церемонии.

*От свиты отделяется девушка и подходит к Императору, держа в руках небольшой свиток. Император берет его, раскрывает и обращает к залу. На нем каллиграфией выведена присяга Императору*

Сегодня мы собрались здесь, дабы соблюсти древнейшие положения семнадцати статей, а именно провозгласить первого полководца Японии, который будет верой и правдой служить Императору и народу.

Даймё Симадзу Иэхиса, твои великие деяния не остались без внимания. Ты мудр и предан, твой клан велик и селен, готов ли ты и дальше почитать и защищать три великих сокровища, основу всего сущего - Закон, Веру и Честь, но уже как главный полководец Императора и всей Японии?

• 1

Симадзу Иэхиса

Симадзу Иэхиса

Продвинутый пользователь

• Даймё Сацума-хан
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

Моя жизнь принадлежит вам и высочайшим небесам. Я исполню волю небес, мое тело станет непреодолимым щитом Японии, а мой дух станет неостановимым клинком разящих врагов Японии. Я принимаю на себя священную миссию защиты великих сокровищ Японии. Я обязуюсь защищать закон, что столпами справедливости держит наше государство. Я обязаюсь охранять нашу веру, что небесами покрывает наше государство. Я обязуюсь быть верным своему долгу, что небесным светилом освещает нам путь на этой земле. Слава Императору! Слава Японии! Банзай!

• 0

Катахито

Катахито

Продвинутый пользователь

• Император Японии
    Подданный Императора
  • 34 сообщений

Правьте мудро и от чистого сердца, Сёгун Симадзу Иэхиса.

Япония Банзаи!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Количество пользователей, прочитавших эту тему: 6

Симадзу Иэхиса, Катахито, Симадзу Кайоши, Tech.Support, Симадзу Ёсихиса, Ярузельский